Профиль

  • Привет: Гость

Облако Тегов

  • ТУТ Ваши ТЕГИ

Календарь

Чето

    $Blok$

Друзья


Статистика

  • Нас сегодня поситили:

    Полная сатистика
    » Зарег. на сайте
    Всего: 157
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Админы сайты: 5
    Модераторов: 1
    Сокланы: 10
    Обычных юзеров: 141
    » Из них
    Парней: 154
    Девушек: 3

    Список пользователей online
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наши счетчики

    Наш баннер

Russian Hools

Главная » 2009 » Август » 23 » MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE (2009)
23:43
MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE (2009)

Система Windows 7 удобна и производительна в работе. Эффективные способы поиска файлов и управления ими, как например списки переходов и предварительный просмотр на усовершенствованной на панели задач, повышают скорость работы. Быстродействующая, надежная ОС позволит компьютеру работать именно так, как вы ожидаете. Содержит такие функции, как домашней группы и Windows Touch , реализуют новые возможности. Познакомьтесь с ОС Windows 7 и узнайте о том, как она позволит упростить работу на компьютере.

Простое выполнение повседневных задач
Благодаря Windows 7 работать на компьютере теперь легко как никогда. Наличие домашней группы упрощает обмен музыкой, документами и другими файлами, а также доступ к принтерам на остальных компьютерах в доме под управлением Windows 7. Улучшенные области предварительного просмотра на панели задач позволяют удобно просматривать открытые документы, а списки переходов показывают недавно использованные файлы при нажатии правой кнопки мыши.

Работа в соответствии с вашими предпочтениями
Не имеет значения, какими возможностями обладает компьютер, если он работает медленно. Поэтому мы разработали ОС Windows 7, которая поможет вашему компьютеру быстрее переходить в режим сна и быстрое возобновлять работу. Новая функция центр поддержки делает удобным управление сообщениями, которые всегда под рукой.

ОС Windows 7 поддерживает последние достижения в аппаратном обеспечении, например 64-разрядные вычисления и многоядерные процессоры, а улучшенное использование памяти позволяет аппаратному обеспечению достичь наилучшего показателя производительности.

Реализация новых возможностей
После модернизации компьютера набор его возможностей расширяется. А именно: Появляется возможность подключаться к сетям дома, на работе и в кафе — двойным щелчком мыши. а также с помощью Windows Touch (и подходящего аппаратного обеспечения) скоро станет возможным всего лишь пальцами пролистывать файлы, просматривать изображения и даже рисовать.

Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) - название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.

В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

Официальная информация
"Windows 7, выйдет в течение трех лет с момента релиза Windows Vista, мы признаем этот факт, о чем неоднократно заявляли прессе"

Ядро Windows 7 будет представлять собой эволюцию ядра Windows Vista и Windows Server 2008, а не полностью новое ядро MinWin, которое на текущий момент находится в разработке.

"Драйвера и программное обеспечение, которые работают в Windows Vista, будут работать и в Windows 7"

"Мы не планируем вводить новые зависимости, особенно в модель драйверов. Windows Vista в этом смысле сделала большой шаг вперед. Мы намерены использовать результаты, которых удалось добиться в ядре Windows Vista и Windows Server 2008, в нашей дальнейшей работе. Ключом ко всему является тот факт, что Windows Server 2008 является эволюцией ядра Windows Vista, а ядро Windows 7 станет дальнейшей эволюцией ядра."

Просмотров: 626 | Добавил: Shadr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]